海老名高校 連絡・お知らせ


[ワード検索]

体育祭は雨のため、明日に順延します。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/06/09(Thu) 06:28  No.212  
体育祭は雨のため、順延します。

保護者宛て文書を配付しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/05/30(Mon) 18:42  No.211  
5月23日(月)
「第33回皐月祭(体育部門)開催について(ご案内)」
「諸会費等の口座振替のお知らせ」を配付しました。ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/05/18(Wed) 17:48  No.210  
5月16日(月)
「生徒の携帯電話番号・電子メールアドレスの適切な収集及び連絡方法について」
「災害時情報伝達訓練への協力について(お願い)」を配付しました。ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/05/10(Tue) 16:42  No.208  
5月10日(火)
「平成28年度諸会費等振替のお知らせ」を配付しました。ご確認ください。

生徒、保護者宛て文書を配付しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/04/25(Mon) 16:28  No.207  
4月25日(月)
「学則の一部変更について(おしらせ)」を配付しました。ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/04/21(Thu) 19:08  No.206  
4月21日(木)
「夏服移行期間について(お知らせ)」を配付しました。ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/04/08(Fri) 19:25  No.205  
4月7日(木)
「スタディーサポート及び校内模擬試験について」
4月8日(金)
「平成28年度教育相談室からのお知らせ」を配付しました。ご確認ください。

保護者宛て文書を配布しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/03/23(Wed) 11:30  No.204  
3月23日(水)

「平成28年度入学者選抜にかかる採点の誤りについて」を配布しました。ご確認ください。

保護者宛て文書を配布しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/03/15(Tue) 08:58  No.203  
3月10日(木)

「「生徒による授業評価」集計結果のお知らせ」を配布しました。ご確認ください。

保護者宛て文書を配布しました。 投稿者:海老名高校 投稿日:2016/02/08(Mon) 15:19  No.202  
2月8日(月)

「平成28年度神奈川県公立高等学校入学者選抜に伴う自宅学習等について(お知らせ)」を配布しました。ご確認ください。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


- e-PAD -