海老名高校 連絡・お知らせ


[ワード検索]

本日の陸上競技会について 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/06/05(Thu) 05:40  No.143  
本日予定されていた陸上競技会は雨天のため明日(金)に順延いたします。

保護者宛て文書を配付しました 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/05/26(Mon) 17:31  No.142  
5月23日(金)「諸会費等の口座振替のお知らせ」
5月26日(月)「私費徴収金の免除について」「緊急時の学校対応について」を配付しました。
ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/05/16(Fri) 16:46  No.141  
5月16日(金)「平成26年度陸上競技大会の実施について」「夏服移行期間について(お知らせ)」を配付しました。
ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/05/09(Fri) 14:10  No.139  
5月7日(水)「平成26年度諸会費振替のお知らせ」
5月9日(金)「1学年教育課程説明会ならびに学級懇談会のご案内」を配付しました。
ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/05/02(Fri) 10:21  No.138  
4月28日(月)「3学年進路説明会のご案内」を配付しました。
ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/04/21(Mon) 09:50  No.137  
4月21日(月)「安全振興会のご案内」「大学見学会のお知らせ」を配付しました。
ご確認ください。

保護者宛て文書を配付しました 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/04/09(Wed) 12:58  No.136  
4月9日(水)「年間行事予定」を配付しました。
ご確認ください。

4月9日は「尿検査提出日」 投稿者:海老名高校 投稿日:2014/04/08(Tue) 12:39  No.135  
4月9日(水曜日)は全学年「尿検査提出日」です。
配布した容器等に必要事項を記入の上、忘れないよう提出してください。

保護者宛て文書を配付しました 投稿者:海老名高校2学年 投稿日:2014/02/21(Fri) 16:45  No.134  
本日2月21日「2学年 進路説明会のご案内」を配付しました。
ご確認ください。

文書を配布しました 投稿者:海老名高校PTA1学年委員会 投稿日:2014/01/14(Tue) 08:35  No.133  
1年生の百人一首大会開催に関する生徒向けのお知らせ「1学年生徒の皆様へお願い」を配布しました。
アレルギーに関する調査も含みますので、ご確認をよろしくお願い致します。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]


- e-PAD -