横浜南陵高等学校 > 第3回学校説明会当日バス時刻表(上大岡・港南中央
更新日:2021年12月7日
ここから本文です。
「※」…111系統は「日野中央公園入口」バス停も停まりますが「洋光台北口」で下車されると本校に近いです
上大岡~(バス停3つめ)~港南区総合庁舎前~(バス停4つめ)~日野中央公園入口~(1つめ)~洋光台北口
<午前の部>
系統 | 船20 | 船05 | 111 | 船20 | 船05 | 船05 | 111 | 64 |
バス会社 | 神奈中 | 江ノ電 | 市営 | 神奈中 | 江ノ電 | 江ノ電 | 市営 | 市営 |
上大岡駅のりば番号 | のりば4 | のりば4 | のりば6 | のりば4 | のりば4 | のりば4 | のりば6 | のりば6 |
上大岡駅 | 8:36 | 8:40 | 8:43 | 8:50 | 8:53 | 9:01 | 9:03 | 9:05 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
港南区総合庁舎前 |
8:40 |
8:44 |
8:47 |
8:54 |
8:57 |
9:05 |
9:07 |
9:09 |
(港南中央駅) | ||||||||
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
日野中央公園入口 |
8:44 |
8:48 |
※ |
8:58 |
9:01 |
9:09 |
※ |
9:14 |
↓ | ↓ | ↓ | ||||||
洋光台北口 | 8:56 | 9:16 |
<午後の部>
系統 | 上32 | 111 | 船20 | 64 | 船05 | 港61 | 111 | 船20 | 139 | 111 | 船05 | 港64 | 船20 |
バス会社 | 神奈中 | 市営 | 神奈中 | 市営 | 江ノ電 | 神奈中 | 市営 | 神奈中 | 神奈中 | 市営 | 江ノ電 | 神奈中 | 神奈中 |
上大岡駅バス乗場番号 | のりば6 | のりば6 | のりば4 | のりば6 | のりば4 | のりば6 | のりば6 | のりば4 | のりば5 | のりば6 | のりば4 | のりば6 | のりば4 |
上大岡駅
|
11:59 | 12:01 | 12:03 | 12:12 | 12:12 | 12:13 | 12:16 | 12:22 | 12:28 | 12:31 | 12:31 | 12:32 | 12:42 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
港南区総合庁舎前 |
12:04 |
12:05 |
12:08 |
12:17 |
12:16 |
12:18 |
12:20 |
12:27 |
12:33 |
12:35 |
12:35 |
12:37 |
12:47 |
(港南中央駅) |
|||||||||||||
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
日野中央公園入口
|
12:09 |
※ |
12:13 |
12:22 |
12:20 |
12:23 |
※ |
12:32 |
12:38 |
※ |
12:39 |
12:42 |
12:52 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
||||||||||
洋光台北口 | 12:14 | 12:29 | 12:44 |
|